четверг, 15 октября 2015 г.

30 day Art Challenge

4


Всем привет! Решила устроить что-нибудь интересненькое для вас. У меня уже был пост, посвященный 30 идеям для рисования, возможно, он и звучал как challenge, но найти в себе силы и время для его выполнения каждый день наверняка нашлось не у многих. Так родился новый пост с новыми 30 идеями, но в этот раз предельно простыми, на рисование которых в день уйдет не больше 10 минут, а польза в оттачивании вашего навыка будет огромна. Поехали!

  1. Герой из мультфильма
  2. Цветы в вазе
  3. Принадлежности для рисования
  4. Стопка книг
  5. Дерево
  6. Сладости
  7. Попкорн
  8. Музыкальный инструмент
  9. Облака
  10. Башня
  11. Котенок
  12. Пончик
  13. Зонтик
  14. Бабочка
  15. Кофе
  16. Платье
  17. Газета
  18. Птица
  19. Единорог
  20. Полет на воздушном шаре
  21. Пицца
  22. Подарок
  23. Цирк
  24. Глобус
  25. Сова
  26. Фотоаппарат
  27. Супергерой
  28. Кактус
  29. Ананас
  30. Черепашка
Вот такой список идей для суперпростых дудлов. Надеюсь, вы тоже примите мой несложный вызов и будете делиться своими замечательными работами, делать это можно в любой соц. сети, иконки со ссылками расположены вверху страницы. Все, что нужно сделать - это отметить меня на фото вашего рисунка и поставить хэштег #LWArt, также можно добавлять свои работы в альбом "30 day Art Challenge" в нашей группе Вк. При хорошей активности раз в неделю буду делать пост с лучшими скетчами, а своими я буду делиться в Инстаграме.
Всего вам самого вдохновляющего <З

4 комментария:

  1. постоянно что-нибудь скетчу, дудлю и зарисовываю :) в инстаграме встречала такие челенджи на месяц - всегда увлекательно. постараюсь и это все зарисовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада, если вы поделитесь своими рисунками :)

      Удалить
  2. Шикарный у вас блог. Продолжайте пожалуйста его вести! Во всех статьях чувствуется душа и заинтересованность. Превосходно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое! Обязательно буду продолжать)

      Удалить