суббота, 23 мая 2015 г.

Идеи для скетчбука. Инструкция к урокам

8

Недавно я уже рассказывала о том, что такое скетчбук, и как его вести, но в этом деле простого представления о том, что это, просто недостаточно. Многие, кто начинает вести скетчбук забрасывают очень скоро, и все это из-за недостатка времени, идей или навыков рисования. Поэтому я решила помочь тем, кто только начинает знакомство с этим видом творчества, заполнить свой первый скетчбук. Каждое воскресенье будет выходить пост с идеей-заданием-уроком, на выполнение которого у вас будет целых 7 дней. 

Итак, подробнее о заданиях, я буду предлагать вам идею, которой вы сможете посвятить разворот в своем скетчбуке, помимо этого будет собрано несколько пошаговых инструкций по рисованию, они помогут вам воплотить эту идею в жизнь, и, конечно же, несколько примеров для вдохновения. Уделяя этому 15-20 минут в день, за неделю вы сможете создать потрясающий разворот. В заданиях не будет ничего сложного, они все посвящены вам и вашим любимым вещам, вы сами решите, что вам изобразить, а я всего лишь подкину идею и вдохновение ;)

Первый урок будет уже завтра, так что если вы все еще не обзавелись блокнотом, сейчас самое время! Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить, и всего вам самого вдохновляющего <З

Читайте далее: Задание 1

8 комментариев:

  1. Какая крутая идея! Спасибо! как раз в творческом поиске. Нашла ваш блог через гугл. подпишусь )

    ОтветитьУдалить
  2. а вот и не подпишусь ((. Потому что нет аккаунта в гуглплюсе. Но все равно буду следить за заданиями, поэтому не бросайте это дело, знайте, что вас читают :)

    ОтветитьУдалить
  3. а вот и не подпишусь ((. Потому что нет аккаунта в гуглплюсе. Но все равно буду следить за заданиями, поэтому не бросайте это дело, знайте, что вас читают :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за комментарий! Рада, что вам понравилось, обязательно буду продолжать :)

      Удалить
  4. Какая крутая идея! Спасибо! как раз в творческом поиске. Нашла ваш блог через гугл. подпишусь )

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за задания
    Очень классные
    И вы меня вдохновляете)

    ОтветитьУдалить
  6. А як підписатися??

    ОтветитьУдалить