среда, 6 мая 2015 г.

Как организовать пространство

0


Творческий беспорядок присущ многим креативным личностям. Тем не менее каким бы ни был изящным ваш бардак, тратить время на долгие поиски маленькой, но очень нужной вещи того не стоит. Поэтому сегодня я расскажу и покажу вам, как организовать пространство вокруг себя, чтобы никакие творческие порывы и беспорядки после них не были вам страшны.

Магнитный лоток


Отличная вещь, чтобы все ваши маленькие канцелярские принадлежности типа скрепок и иголок не рассыпались по всей комнате. Особенно пригодится девочкам, шпильки и невидимки теряются со скоростью света.

Купить такой лоток можно на ebay, стоить будет в районе четырех долларов. Перед покраской изделие следует загрунтовать.


Доска из пробок


Собрать такое количество пробок не так сложно, как кажется, и совсем необязательно уходить в запой. Подключите к коллекционированию всех ваших друзей, особенно хорошо если среди них есть бармены или официанты. Ну а если нет, не стесняйтесь спросить в баре или ресторане, людям нравятся забавные просьбы. 

Для изготовления вам понадобится:
  • от 500 до 1000 пробок, все зависит от размера вашей доски
  • плита ДСП 
  • клеевой пистолет
Получится отличное место для заметок.



Цветовой код на ключах


На моем рабочем месте 4 закрывающихся ящика, и от каждого разные ключи, при этом все они на первый взгляд одинаковые. Сделать ключи цветными - отличная идея, тем более для этого потребуется всего лишь несколько цветов обыкновенного лака для ногтей.


Магнитная доска


Все самое важное в одном месте, а главное, можно менять дизайн и переставлять объекты когда захочется, что еще нужно для счастливой и продуктивной работы.

Для изготовления вам понадобится: 
  • сама доска
  • жестяные банки
  • сильные магниты
  • клей

Организовать свое рабочее место не так сложно. Даже если вы любите, когда вас окружает хаос, созданный творческим порывом, найти необходимую вещь не составит труда. Тем более это отличный способ украсить помещение.

Творите! Всего вам самого вдохновляющего <З

0 коммент.:

Отправить комментарий