суббота, 4 апреля 2015 г.

Самые лучшие сериалы

2


Сегодня я хочу поделиться с вами рейтингом ТОП-5 самых лучших сериалов по версии блога Lumpy Way (во, как официально сказанула =D). Но сделаю я это немного в необычной форме, все-таки блог о творчестве. По каждому из сериалов я подготовила инфографику, на которой вы сможете узнать о сюжете, главных героях и некоторых интересных фактах. Никаких спойлеров, я обещаю. Итак, поехали!

5 место - Suits


Один из лучших сериалов адвокатской тематики, потрясающие актеры и незамысловатый сюжет, но довольно сильно затягивает. Меня даже как-то на юридический потянуло =D


Форс-мажоры


 4 место - White collar


А вот тут я захотела стать либо мошенником, либо агентов ФБР, до сих пор не решила, что лучше =D 

Белый воротничек

3 место - Sex and the City


Секс в большом городе цепляет своей легкостью, ненавязчивостью и интересным сюжетом.

Секс в большом городе

2 место - Friends


Дамы и господа "Друзья" - это классика, их можно смотреть вечно.

Друзья


1 место - Gossip Girl


Сейчас вот прям чувствую, как в меня летят тапочки. Я вас не осуждаю, и вы меня не надо =D Не знаю, чем он так меня зацепил, но я искренне люблю всех героев сериала, я так к ним привыкла, что не могу перестать пересматривать сериал снова и снова.

Сплетница

Это был мой ТОП-5, я надеюсь вам понравился этот мини-проект с инфографикой, если да обязательно скажите мне об этом, чтобы подобные вещицы выходили чаще. Также делитесь в комментариях вашими любимыми сериалами, и всего вам самого вдохновляющего <З

2 комментария:

  1. Согласна на счет того, что "Друзей" можно смотреть вечно, обожаю их! Сама недавно написала на эту тему пост, правда они у меня на первом месте! А вот Сплетницу не смотрела, но Блэйк Лавли мне нравится по фильму "Век Адалин" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давно писала этот пост, тогда еще не все сезоны "Друзей" досмотрела, сейчас тоже однозначно их бы поставила на первое место! К "Сплетнице" у меня такая большая любовь, потому что это был один из первых сериалов, который я посмотрела, до этого как-то не увлекалась, но на самом деле, в нем ничего особенного :)

      Удалить