понедельник, 14 сентября 2015 г.

Fashion скетчбуки для вдохновения

2


Всем привет! Больше недели уже прошло с предыдущего поста, я отдохнула и сейчас полна энергии и сил для того, чтобы радовать вас новыми интересными идеями как можно чаще. Самое главное, что меня сейчас интересует, это как вам новый дизайн блога? Это еще слегка недоработанная версия, но скоро все будет! С нетерпением жду ваших отзывов в комментариях, ну а сейчас от лирического отступления перейдем к теме.

Последнее время мне очень нравится разглядывать рабочие скетчбуки дизайнеров, не те, которые создаются специально напоказ, а именно рабочие. Они нереально вдохновляют, все эти беспорядочные эскизы, приклеенные фотографии и кусочки ткани заставляют вглядываться в работы, включить воображение и попытаться найти главную идею образа, смотришь на такое и самому хочется творить. Поэтому я решила поделиться с вами небольшой подборкой таких fashion скетчбуков совершенно разных дизайнеров, чтобы вы сами почувствовали насколько это интересно.













Вот такое еженедельное вдохновение на сегодня. Буду рада, если вы напишите, какой разворот вам понравился. Меня, например, безумно вдохновили страницы с медузами и их последующая интерпретация в новые формы платьев, с этого скетчбука и начались мои дальнейшие поиски подобных работ, что в итоге и вылилось в эту подборку. 

Всего вам самого вдохновляющего <З

2 комментария:

  1. Мне очень понравились бабочки. И платья с использованием рисунка в виде бабочки

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить